Treehouse Victorian Apartment

Con un aparcamiento y aparcamiento gratuito, el apartamento Treehouse Victorian está situado a 5 minutos en coche del Museo de las Artes y las Ciencias. Los huéspedes pueden llegar a First Church of Christ Scientist-Daytona Beach en menos de 10 minutos a pie desde la propiedad.

Chart House con sus diversos platos, se encuentra a unos 400 metros de distancia. Los huéspedes pueden disfrutar de una caminata a la Daytona Maritime Museum que se ubica en las cercanías.

Este apartamento tiene capacidad para 4 personas.

También se puede llegar al aeropuerto Internacional de Daytona Beach en 15 minutos en coche.

Reservar Treehouse Victorian Apartment Daytona Beach

General information

Contact information

614 S Beach St. Apartment 2, Daytona Beach, Estados Unidos;

Reservas de Treehouse Victorian Apartment disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Treehouse Victorian Apartment no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Treehouse Victorian Apartment, visita la página web del hotel

Treehouse Victorian Apartment Ubicación

 614 S Beach St. Apartment 2, Daytona Beach, Estados Unidos

Ofertas de Treehouse Victorian Apartment Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wi-Fi gratis

Aire acondicionado

Se permiten mascotas

Servicios de Treehouse Victorian Apartment

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wi-Fi gratis
  • Aparcamiento
  • Se permiten mascotas
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Lavadora
  • Televisor LCD

Ofertas de Treehouse Victorian Apartment

Habitaciones